16.01.2023 15:14 Понедельник

Объявлен конкурс лучших практик в области детства

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» при поддержке Московского государственного психолого-педагогического университета объявила прием заявок на конкурс лучших практик в области детства.

Цель конкурса – развитие и распространение практик в сфере образования и социальной защиты детей, создание условий для повышения качества жизни семей с детьми через тиражирование лучших решений в регионах Российской Федерации.

Кто может участвовать в конкурсе?

· Региональные органы исполнительной власти, государственные и муниципальные учреждения.

· Некоммерческие организации.

· Предпринимательское сообщество.

· Каждый Участник Конкурса вправе подать несколько заявок.

· К участию в Конкурсе допускаются только реализованные практики, имеющий срок реализации не менее одного года.

· Практики, уже размещенные на платформе «Смартека» или находящиеся на стадии реализации, не допускаются до участия в Конкурс.

Главное условие участия – это подача уже реализованного проекта с измеримым результатом и доказанной эффективностью.

Заявки принимаются до 13 февраля 2022 года по ссылке: https://smarteka.com/contest/detstvo-3.

По итогам конкурса практики победителей и финалистов будут рассмотрены для дальнейшего внедрения в субъектах Российской Федерации.

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе лучших управленческих практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, реализуемых в рамках Десятилетия детства