Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.03.2017 20:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию субъектов индивидуального и малого предпринимательства!

С целью расширения доступа к закупкам крупнейших заказчиков, администрация Асбестовского городского округа проводит сбор сведений о номенклатурных позициях товаров, работ, услуг которые производят (выполняют/оказывают) субъекты индивидуального и малого предпринимательства (ИМП).

С целью расширения доступа к закупкам крупнейших заказчиков, администрация Асбестовского городского округа проводит сбор сведений о номенклатурных позициях товаров, работ, услуг которые производят (выполняют/оказывают) субъекты ИМП зарегистрированные на территории Асбестовского городского округа, готовые выступить в качестве потенциальных поставщиков крупнейших заказчиков.

В случае Вашей готовности просим Вас заполнить и направить в отдел по экономике администрации Асбестовского городского округа форму содержащую информацию о субъекте ИМП с указанием ИНН, видах экономической деятельности по ОКВЭД 2, номенклатурных позициях товаров, работ, услуг, с указанием наименования и кода ОКПД 2.

Скачать

Собранная информация будет консолидировано направлена в АО «Корпорация «МСП» с целью последующей рассылки крупнейшим заказчикам предложений по внесению изменений в утвержденные ими перечни товаров, работ, услуг, закупка которых осуществляется у субъектов МСП.

По всем вопросам можете обращаться в отдел по экономике администрации Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41