01.06.2017 20:03 Четверг

«Фестиваль декоративно-прикладного творчества и гастрономии «Земляничный джем»

В рамках празднования 349 годовщины со дня образования города Камышлова 05 августа 2017 года состоится фестиваль «Земляничный джем».

Место и время проведения: город Камышлов, улица К.Маркса с 12.00 до      16.00 часов.

Приглашаются участники для продажи на фестивале своей продукции: земляничного варенья, кондитерских изделий, напитков, изделий декоративно-прикладного творчества с символикой фестиваля — земляникой, но наибольшей популярностью пользуется земляничное варенье. Приветствуется проведение мастер-классов.

Заявить об участии необходимо в отдел экономики администрации Камышловского городского округа по адресу: город Камышлов, ул. Свердлова, д.41, электронной почтой: razinalyubov@mail.ru или по телефону 8(34375) 2-45-55        в срок до 01.08.2017.».