Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.04.2017 12:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели, эксперты!

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области 2017 году вновь открывается цикл просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов и вебинаров

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области 2017 году вновь открывается цикл просветительских мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности – круглых столов и вебинаров, проводимых экспертами Уполномоченного по различным темам и графику, размещенному ниже.

Круглые столы будут проводиться в Общественной приемной Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, расположенной по адресу : г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, офис 213, на безвозмездной основе (бесплатно). 

В ходе круглых столов желающие могут получить информацию по темам, обозначенным в графике, задать вопросы экспертам и получить бесплатные консультации.

Для получения исчерпывающей информации в рамках консультации, желательна предварительная запись по телефону (343) 372-79-84.

 

6 апреля 2017 года с 14.до 16.00 часов состоится вебинар на тему: «Отчетность индивидуальных предпринимателей и субъектов малого предпринимательства за 2016 год и первый квартал 2017 года».

Ведущий вебинара – Нагам Елена Рафаиловна, эксперт Уполномоченного (НОЧУДПО Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов «Потенциал-СОФТ»). 

Для прослушивания вебинара необходимо зарегистрироваться по ссылке http://b10042.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=787&s=7RaInSDJDEQe3kIwsAkK&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25