24.08.2018 16:05 Пятница

Глава Асбестовского городского округа поздравляет представителей старшего поколения с праздником – Днем пенсионера!

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Поздравляю вас с праздником – Днем пенсионера!

Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Многие из вас, несмотря на годы, сохраняют активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой и продолжают работать на производстве и в общественных организациях, принимают участие в воспитании подрастающего поколения. Спасибо вам за ваш неоценимый труд, за искреннюю любовь к нашей малой родине. В день вашего праздника примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, любви и внимания близких!

Глава Асбестовского городского округа                                                    Н. Р. Тихонова