Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

06.03.2018 16:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем к участию в конкурсе «Потребитель года-2017»

Источник: Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области в городе Асбест и Белоярском районе»

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными». Приглашаем всех к участию в ежегодном Конкурсе, на это раз – на тему: «Потребитель года-2017».

Условия участия в конкурсе:

1. Конкурс проводится с 13 февраля по 15 марта 2018 года в два этапа:

- в период с 13 февраля по 10 марта во всех ТО Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и в филиалах ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводится прием заявок участников и документов, подтверждающих успешное разрешение спора;

- в период с 11 марта по 15 марта Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и Центром ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» осуществляется подведение итогов: изучаются и оцениваются представленные ТО Управления и филиалами Центра материалы, определяется и награждается победитель.

2. В конкурсе могут принимать участие жители Свердловской области:

1) достигшие совершеннолетия (18 лет);

2) имеющие документальное подтверждение решения потребительских споров в 2017 году (судебные решения, мировые соглашения, ответы на обращения, претензии и пр.) и фактическое исполнение заявленных требований;

3) принимающие условие публичности Конкурса (участие в пресс-конференции в г. Екатеринбурге; интервью в СМИ по запросу).

3. Участник предоставляет в территориальный отдел и филиал историю собственного успеха в защите своих потребительских прав в письменном виде, подтверждает факт документально, заполняет карточку участника конкурса, где указывает достоверную информацию о себе и дает согласие с условиями проведения конкурса.

4. Все собранные материалы от участников: согласие на обработку персональных данных, карточка участника, подтверждающие документы, фотографии, опросные листы членов конкурсной комиссии, награждения победителя в срок до 09 марта должны быть переданы нарочно либо направлены на эл. адрес: mail_03@.66.rospotrebnadzor.ru

5. Победитель награждается дипломом, ценным подарком от Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области».

Подробную информацию об условиях конкурса Вы можете получить по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, д. 17 или по тел. 2-48-17, 2-58-49.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7