10.07.2018 23:02 Вторник

Инициативные родители активно поддержали акцию #Научи ребенка ПДД

Источник: Госавтоинспекция города Асбеста

Со своими детьми они устроили флэшмоб в поддержку дорожной безопасности.

Родители и дети детского сада № 22 города Асбеста прошли по улицам города с самокатам и переходили дорогу, ведя рядом с собой свой транспорт. Таким образом они обратили внимание горожан на важность воспитания законопослушных участников дорожного движения с самого юного возраста. После этого была организована фотосессия на тему #Научи ребенка ПДД. Тематические снимки в поддержку Всероссийской акции #Научи ребенка ПДД уже опубликованы в сети Интернет: все участники мероприятий разместили фотографии в личных аккаунтах соцсетей. Госавтоинспекция надеется, что фото правильного поведения на дороге еще раз напомнит взрослым о ценности детских жизней.