Семинар для начинающих предпринимателей

26 июля 2018 года Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар начинающих предпринимателей.

Вопросы налогообложения для начинающих предпринимателей. Уплата страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование в фиксированном размере. Неблагоприятные последствия неуплаты страховых взносов. Электронный документооборот с налоговыми органами. Преимущества предоставления отчетности в электронном виде. Об интернет — сервисах ФНС России, в том числе «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя». Обзор последних изменений по применению контрольно-кассовой техники (ККТ). Вопросы, возникающие при новом порядке применения ККТ.

Место проведения:

г. Асбест – актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7.

Начало семинара: 14:00.

Проведение семинара: бесплатно.

Справки по телефону: (34365)9-36-34.