09.11.2017 01:14 Четверг

В Асбесте состоится третий фестиваль «Радуга творчества»

Третий городской фестиваль рукоделия и ремесел «Радуга творчества» пройдет 12 ноября с 12 до 16 часов в Центре Культуры и Досуга имени Горького города Асбеста.

Уважаемые асбестовцы!

Приглашаем вас на Третий городской фестиваль рукоделия и ремесел «Радуга творчества», который пройдет 12 ноября с 12 до 16 часов в Центре Культуры и Досуга имени Горького.

В этом году значительно расширилась география участников фестиваля, к нам приедут мастера из городов Березовский, Сухой лог, Верхняя Пышма, Богданович, Артемовский, порадуют своим творчеством рукодельницы и ремесленники нашего города и близлежащих поселков.

Впервые в рамках фестиваля пройдет конкурс «Мастер рукоделия и народных художественных промыслов», на конкурс уже представлено более 30 работ в разных рукодельных техниках и направлениях творчества.

В программе фестиваля Мастер-классы для детей и взрослых, аквагримм, фотозона, концертная программа, розыгрыш призов и подарков среди посетителей и многое другое. Приходите, будет интересно!