02.12.2017 23:41 Суббота

Конкурс «Парад-Алле - 2017» состоится в Асбесте 3 декабря

ХI Областной конкурс любительских цирковых коллективов «Парад-Алле — 2017» состоится 3 декабря в в Центре Культуры и Досуга имени Горького города Асбеста.

3 декабря 2017 года в Центре Культуры и Досуга имени Горького пройдет ХI Областной конкурс любительских цирковых коллективов «Парад-Алле-2017». В конкурсе примут участие 16 цирковых коллективов из городов Краснотурьинск, Нижний Тагил, Сухой Лог, Алапаевск, Североуральск, Карпинск, Ирбит, Верхняя Пышма, Ревда, Асбест. Артисты в возрасте от 4 до 22 лет будут бороться за победу в разных номинациях. Жонглеры, воздушные гимнасты, акробаты, силачи, мастера оригинального жанра, клоуны, эквилибристы на моноциклах – цирковые номера в самых разных жанрах ждут наших зрителей и поклонников циркового искусства.

Открытием этого конкурса станет участие воздушной гимнастки из образцового циркового коллектива «Омега», город Донецк, Донецкая народная республика. Анастасия Милая представит на конкурс номер «Танго на полотнах».

Праздник цирка, красочный и творческий принесет участникам и зрителям массу положительных эмоций и ярких впечатлений!