24.04.2017 12:05 Понедельник
Категории (2):

Асбестовские звездочки - серебряные медалисты XVI Международных Дельфийских игр

«Дельфийские игры — 2017» завершились в минувшие выходные в Екатеринбурге. Свердловская область заняла второе место в общекомандном зачете. Первой стала команда из Москвы.

Город Асбест на Дельфийских играх представлял Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Респект». Яркие и талантливые юные артисты поразили судейскую коллегию игр и были удостоены серебряных медалей.

Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Респект» уже 11 год занимается в МБУК «Центр культуры и досуга им. Горького» АГО под руководством Татьяны Сергеевны Ким и Ларисы Александровны Васильевой. Над программой для выступления на Дельфийских играх асбестовские артисты работали почти год, оттачивая творческое мастерство.