20.03.2018 16:47 Вторник

Сбор предложений по выбору работ планируемых к реализации в рамках проекта "Благоустройство территории аллеи "Победы"

Приглашаем Вас принять участие в общественных обсуждениях по выбору работ, планируемых к реализации в рамках проекта "Благоустройство территории аллеи "Победы", включая территорию "Форумной площади Асбестовского городского округа"

для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Сбор предложений осуществляется в период с 22 марта 2018 года по 31 марта 2018 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Асбестовского городского округа по адресу: г.Асбест, ул. Ладыженского, 2, с 08.00-17.00 часов, суббота-воскресенье выходной. Телефон 6-00-90