07.03.2018 16:37 Среда

Сбор предложений по выбору общественных территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

Приглашаем Вас принять участие в общественных обсуждениях по выбору общественных территорий для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Сбор предложений осуществляется в период с 08 марта 2018 года по 18 марта 2018 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Асбестовского городского округа по адресу: г. Асбест, ул. Ладыженского, 2, с 08.00-17.00 часов, суббота — воскресенье выходной. Телефон 6-00-90.