29.11.2019 11:26 Пятница

1 декабря Центр Культуры и Досуга им. Горького приглашает на Парад-Алле

Центр Культуры и Досуга им. Горького приглашает жителей и гостей города Асбеста на «Парад-Алле» — XII областной конкурс любительских цирковых коллективов. Время проведения — с 11 до 18 часов!

XII Областной конкурс любительских цирковых коллективов «Парад-Алле» пройдет в нашем городе 1 декабря.

15 цирковых коллективов из городов Челябинск, Екатеринбург, Березовский, Карпинск, Серов, Верхний Тагил, Североуральск, Верхняя Пышма, Асбест представят свое творчество в самых разных жанрах:

• Воздушная гимнастика
  • Акробатика
  • Эквилибр
  • Оригинальный жанр
  • Жонглирование
  • Фокусы

XII Областной конкурс любительских цирковых коллективов «Парад-Алле» — ярчайшее творческое событие нашего Города!

Конкурсная программа начнется в 11:00.