22.05.2019 15:06 Среда
Категория:

Заслушивание ежегодного отчета главы

Заседание Думы Асбестовского городского округа по заслушиванию ежегодного отчета главы Асбестовского городского округа о результатах его деятельности,

деятельности администрации Асбестовского городского округа и иных подведомственных главе Асбестовского городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Асбестовского городского округа состоится 30 мая 2019 года в 10.00 час., в здании администрации Асбестовского городского округа (актовый зал).