05.05.2017 09:13 Пятница

Состоятся публичные слушания

11 мая 2017 года в администрации Асбестовского городского округа состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения концепций и предложений по благоустройству территории аллеи «Победы» и подведения итогов конкурса на разработку концепции благоустройства территории аллеи «Победы».

11 мая 2017 года в 17 часов 15 минут в актовом зале администрации Асбестовского городского округа, адрес: Свердловская область, г. Асбест, улица Уральская, 73, 3 этаж, состоятся публичные слушания по вопросу обсуждения концепций и предложений по благоустройству территории аллеи «Победы», включая территорию «Форумной площади», в Асбестовском городском округе и подведения итогов конкурса на разработку концепции благоустройства территории аллеи «Победы», включая территорию «Форумной площади», в Асбестовском городском округе.