27.10.2017 11:38 Пятница
Категории (2):

29 октября - День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Глава Асбестовского городского округа поздравляет автомобилистов, водителей, работников и ветеранов транспортной отрасли с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые автомобилисты, водители, работники и ветераны транспортной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Автотранспорт является важнейшим звеном экономики. Он обеспечивает деятельность любого развитого общества. Сегодня перед вами стоит ряд важных задач: дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, повышение качества оказываемых транспортных услуг. Благодарю всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность ветеранам за годы плодотворного труда, огромный вклад в развитие транспортной системы города. Желаю вам безаварийного движения по дорогам, крепкого здоровья, прекрасного настроения и удачи в пути!

Глава Асбестовского

городского округа                                                                                    Н.Р. Тихонова