03.10.2017 17:21 Вторник

Асбест примет участие во Всероссийской тренировке по гражданской обороне

В октябре Асбестовский городской округ примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне.

С 4 по 6 октября 2017 года Асбестовский городской округ примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Российской Федерации».

Главной целью штабной тренировки станет отработка вопросов по организации, управления при выполнении мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожаров. Штабная тренировка будет проходить в несколько этапов.