Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 октября – День учителя

Глава Асбестовского городского округа поздравляет педагогов, работников сферы образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником — Днём учителя.

Уважаемые педагоги, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом давал путевку в жизнь, учил преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать все для ее процветания. Без преувеличения можно сказать, что в образовательных организациях Асбеста сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.

Желаю всем представителям этой славной профессии здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и постоянного движения вперед, к вершинам знаний, творческому росту!

Глава Асбестовского городского округа                            Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

196