20.11.2017 22:51 Понедельник

21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

Источник: Администрация

Уважаемые работники налоговых органов, ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

На протяжении всего периода своей деятельности налоговые органы ответственно, на высоком профессиональном уровне обеспечивают формирование бюджетов всех уровней, создают фундамент для финансовой устойчивости и социальной стабильности в стране. Сегодня они представляют собой мощную, территориально разветвленную структуру, применяющую самые современные формы и методы работы.

Последовательно решая важные государственные задачи по увеличению налоговых поступлений в бюджет Российской Федерации, специалисты налоговых органов способствуют развитию отечественной экономики, повышению качества жизни граждан.

Обладая уникальным научно-техническим и кадровым потенциалом, они совершенствуют налоговое администрирование, используют новейшие достижения информационных технологий, проводят большую работу по улучшению качества обслуживания налогоплательщиков и уровня налоговой культуры людей.

Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, успешного осуществления всех намеченных планов!

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова