03.11.2017 13:56 Пятница
Категория:

4 ноября - День народного единства

Глава Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с Днем народного единства.

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю вас с Днем народного единства – праздником, символизирующим глубокие исторические традиции единения народов России, ведущие к могуществу и процветанию нашей Родины, укреплению ее государственности во имя благополучия будущих поколений! Желаю вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Асбестовского

городского округа                                                                               Н.Р. Тихонова