11.12.2017 18:09 Понедельник

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы Асбестовского городского округа

В администрации Асбестовского городского округа 08 декабря 2017 года прошел конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы Асбестовского городского округа

Конкурсной комиссией в составе Тихоновой Н.Р., главы Асбестовского городского округа, (председатель комиссии), Самарина А.М., председателя Думы Асбестовского городского округа, независимых экспертов: Аникаевой Е.П., председателя координационного Совета объединения профсоюзных организаций Асбестовского городского округа, Александрина Д.В., депутата Думы Асбестовского городского округа, Рождествиной Т.К., начальника отдела № 36 Управления Федерального казначейства по Свердловской области, специалистов администрации были рассмотрены документы претендентов на 12 должностей муниципальной службы.

Всего для участия в конкурсе заявились 18 человек, из них: на 3 должности 2 человека; 10 человек имеют стаж государственной или муниципальной службы; 9 человек являются муниципальными служащими. По результатам работы комиссии определены победители на замещение должностей:

1. Заместителя главы администрации Асбестовского городского округа.

2. Начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа.

3. Начальника отдела общественной безопасности, гражданской обороны и мобилизационной работы администрации Асбестовского городского округа.

4. Главного специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа.

5. Ведущего специалиста отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа.

6. Ведущего специалиста общего отдела администрации Асбестовского городского округа.

7. Ведущего специалиста отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа.

8. Ведущего специалиста отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа.

9. Специалиста 1-й категории отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики администрации Асбестовского городского округа.

10. Специалиста 1-й категории отдела казначейского исполнения бюджета Финансового управления администрации Асбестовского городского округа.

В связи с наличием менее двух заявлений претендентов на участие в конкурсе, конкурс на замещение должностей начальника отдела строительства управления архитектуры и градостроительства, ведущего специалиста отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа был признан не состоявшимся.