15.12.2017 13:39 Пятница

В Асбесте подвели итоги конкурса «Лучший в сфере красоты и здоровья – 2017»

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова в торжественной обстановке вручила Дипломы «Лучшим в сфере красоты и здоровья – 2017».

С 18 сентября по 07 декабря 2017 года в Асбесте проходил прием заявок на участие в городском конкурсе «Лучший в сфере красоты и здоровья – 2017». Данный конкурс проводился среди субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывающих населению Асбестовского городского округа услуги в сфере здравоохранения, здорового образа жизни, сохранения активного долголетия, молодости, здоровья и красоты. Организатором конкурса выступил Асбестовский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства при участии Администрации Асбестовского городского округа. На участие в конкурсе было подано 13 заявок.

Конкурс проводился по номинациям:

1. Лучший салон красоты. Доверие и репутация.

2. Лучший SPA салон.

3. Лучший фитнес – клуб.

4. Лучшее здоровое питание.

5. Лучшая косметика для лица.

6. Спортивные рекорды.

7. Натуральный экологически чистый продукт.

8. Лучшая стоматологическая поликлиника.

9. Прорыв года.

Конкурс проходил в три этапа:

1 этап – «Заочный». Комиссия проводила оценку результатов деятельности участников на основании представленных документов по установленным критериям оценивания.

2 этап – «Экскурсия на предприятие». Комиссия в ходе экскурсий по адресам предприятий участников проводила оценку внешних и внутренних характеристик объектов участников конкурса.

3 этап – «Творческий». В ходе заседания комиссии участники проводили мастер-класс либо представляли мультимедийную презентацию.

Оценку участников и определение победителей конкурса осуществляла конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители органов местного самоуправления, городских организаций, эксперты в сфере здоровья и красоты.

По итогам конкурса были определены победители:

- номинация «Лучший салон красоты. Доверие и репутация» ИП Кузовенкова Наталья Борисовна

- номинация «Прорыв года – оздоровление» ИП Ватагин Василий Федорович

- номинация «Прорыв года – реабилитация» ООО «АЦК» (директор Лобанов Евгений Иванович)

- номинация «Прорыв года – здоровое питание» ИП Валова Ольга Михайловна

- номинация «Лучшее здоровое питание» ООО «Санаторий «Белый камень» (директор Ахлёстин Сергей Викторович)

- номинация «Лучший фитнес-клуб» ООО «Терц — 95»(директор Сонина Ольга Андреевна)

- номинация «Мастер своего дела» ИП Брук Ирина Давыдовна

- номинация «Инновационная стоматология» ООО «Новая стоматология» (директор Коковина Татьяна Анатольевна)

- Сегодня мы отмечаем самых лучших, и я думаю, что такой опыт необходим не только на уровне муниципалитета, но и на уровне Свердловской области. В преддверии нового года я желаю вам новых творческих идей, доброжелательных клиентов, чтобы вы всегда имели ресурсы для представления своего бизнеса и, конечно, для представления территории Асбестовского городского округа. Я думаю, все ваши идеи должны быть поддержаны, надеемся на совместное сотрудничество и решение общих проблем не только экономического характера, но и социальной направленности, — пожелала глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова.