Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

17.03.2017 18:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Глава администрации Асбестовского городского округа и Глава Асбестовского городского округа поздравляют работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие города, в повышение качества жизни его граждан. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности зависит не только настроение асбестовцев, но и будущее нашего города. Желаю вам новых достижений и успехов в работе, крепкого здоровья, удачи, счастья вам и вашим семьям!

Глава администрации Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

В канун вашего профессионального праздника примите самые искренние поздравления и слова благодарности за ваш добросовестный труд, активное участие в жизни города. Благодаря вашему трудолюбию, профессионализму, неуемной энергии и высокой личной ответственности решаются важные социальные задачи — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах, бесперебойная, стабильная работа учреждений и предприятий, благополучие каждой семьи, тепло каждого дома.

Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, преодоления всех трудностей, стабильности, новых идей и воплощения их в жизнь. Доброго здоровья, оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Асбестовского городского округа А.В. Холзаков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

165