Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

20.03.2017 17:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задержан подозреваемый в краже 10 смартфонов

Сотрудники патрульно-постовой службы Асбеста задержали подозреваемого в краже 10 смартфонов.

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в ночное время неизвестный, разбив окно, проник в салон сотовой связи, откуда похитил несколько смартфонов. На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа, но жулик уже успел скрыться.

На следующий день в результате бдительных и профессиональных действий сотрудников патрульно-постовой службы по приметам установлен и задержан подозреваемый. В его квартире изъяты все похищенные 10 смартфонов и орудия преступления – молоток и перчатки. Задержанный мужчина, 1976 года рождения, дал признательные показания. Он не раз был судим за кражи и всего месяц назад освободился из мест заключения.

В отношении подозреваемого в краже избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело п. б. части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, максимальное наказание по которой до пяти лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32