Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.03.2017 18:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 марта – День работника культуры

Глава Асбестовского городского округа и Глава администрации Асбестовского городского округа поздравляют работников культуры и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, наш город живет интересной жизнью. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем городе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.

Примите слова благодарности за большой личный вклад в сохранение и развитие культурной сферы, энтузиазм, искреннюю преданность профессии, за неутомимость в работе!

Глава Асбестовского городского округа А.В. Холзаков

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

Этот праздник в календаре знаменательных дат появился неслучайно. Мы понимаем, насколько важно развитие культуры для оздоровления общества, для воспитания духовного, мыслящего и целеустремленного молодого поколения. Культура является важнейшим ресурсом социально-экономического развития территории, неотъемлемой составляющей ее имиджа.

Выражаю признательность всем работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу. Желаю вам оптимизма, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческих планов и новых достижений! Крепкого здоровья, добра и благополучия вам им вашим близким!

Глава администрации Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

661