Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.04.2017 09:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 апреля – Пасха, Светлое Христово Воскресение

Глава Асбестовского городского округа и глава администрации поздравляют асбестовцев со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой!

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением — Пасхой!

В жизни верующих христиан Пасха – это главное событие года. Это добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Светлая Пасха учит нас быть милосердными, благородными, объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков. Для всех нас, независимо от веры, важно иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа. Сегодня все верующие вносят большой вклад в укрепление межнационального согласия, тем самым приумножают духовность, нравственность, которые являются основой благополучного развития общества.

Желаю, чтобы праздник Пасхи принес радость и счастье в каждую семью. Пусть эти весенние дни наполнят ваши дома взаимопониманием и миром. Здоровья вам, счастья, душевного тепла и благополучия.

Глава Асбестовского городского округа А.В. Холзаков

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас с окончанием Великого Поста и наступлением одного из самых особо почитаемых православными праздников — Пасхи — Светлого Дня Воскресения Христова!

Желаю вам исполнения всех надежд и благих начинаний, мира, добра и любви.

Пусть эти весенние дни станут для вас и ваших близких по-настоящему праздничными, самыми лучшими и счастливыми, согреют теплом и взаимопониманием ваши семьи.

Глава администрации Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10