Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День местного самоуправления отметили праздничным концертом

20 апреля в Центре культуры и досуга им. Горького состоялся праздничный концерт, посвященный Дню местного самоуправления.

День местного самоуправления внесен в перечень праздников Указом президента РФ в июне 2012 года и отмечается 21 апреля. В этом году мы отмечаем его в пятый раз.

В официальном мероприятии приняли участие ветераны муниципальной службы, почётные жители города, руководители предприятий и учреждений, сотрудники администрации города.

Со словами поздравлений ко всем приглашённым обратилась глава администрации Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова, пожелав профессиональной энергии, крепкого здоровья, новых свершений и весомых достижений на благо родного города.

Также в этот день со сцены прозвучали слова поздравлений от гостей Асбестовского городского округа – депутатов Законодательного Собрания Свердловской области Владимира Александровича Власова и Михаила Валерьевича Зубарева.

За добросовестный труд в органах местного самоуправления и в честь Дня местного самоуправления 11 участникам собрания были вручены Благодарственные письма и Грамоты главы Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57