07.04.2017 18:08 Пятница
Категории (3):

Об отлове безнадзорных собак

Иллюстрация: http://pg21.ru

МКУ «Управление заказчика ЖКХ» сообщает, что 13 марта 2017 года заключен муниципальный контракт № 0362300176517000005-0152694-02 на оказание услуг по отлову, содержанию и утилизации безнадзорных собак на территории Асбестовского городского округа.

13 марта 2017 года заключен муниципальный контракт № 0362300176517000005-0152694-02 на оказание услуг по отлову, содержанию и утилизации безнадзорных собак на территории Асбестовского городского округа с Обществом с ограниченной ответственностью «Служба отлова безнадзорных животных» (ООО «СОБЖ»), в лице генерального директора Кулагина Вадима Ивановича.

Юридический адрес организации: 623782, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Заводская, 40А-4

Отлову подлежат безнадзорные собаки на территории Асбестовского городского округа в количестве 33 штук.

Отловленные ООО «СОБЖ» безнадзорные собаки с территории города Асбеста направляются в пункт кратковременного содержания по адресу: 623782, Свердловская обл., г. Артемовский, ул. Куйбышева, 8. График посещения граждан: ПН-ВС с 14.00 по 16.00

Обращения граждан по отлову безнадзорных собак принимаются МКУ «УЗ ЖКХ г. Асбеста» по адресу: г. Асбест, пр. В.И. Ленина, 4 или по телефону: (34365)2-78-63 (отдел контроля за капитальным ремонтом и состоянием жилищного фонда, ремонтом автомобильных дорог местного значения).

Отлову, в первую очередь, подлежат социально опасные безнадзорные собаки, создающие угрозу населению Асбестовского городского округа:

– агрессивные (проявляющие агрессию к людям и другим животным);

– с признаками заболеваний, общих для человека и животных, в первую очередь, с подозрением на бешенство;

– создающие опасность для дорожного движения;

– находящиеся на территориях детских дошкольных учреждений, образовательных, учреждений здравоохранения, городских парков и скверов, местах массового купания людей, спортивных сооружений, рынков.

Информация по отловленным собакам размещается на официальном сайте МКУ «УЗ ЖКХ г. Асбеста»: uzgkh-asb.ucoz.net.

Источник: http://asbestadm.ru/msu/administratsiya/zhkh/
Официальный сайт администрации Асбестовского городского округа www.asbestadm.ru