15.05.2017 17:15 Понедельник
Категории (3):

Забег.рф – самое масштабное беговое событие России!

21 мая 2017 года в Екатеринбурге пройдет Первый всероссийский полумарафон «Забег». Полумарафон стартует одновременно в 10 городах России: Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге.

Участники преодолеют дистанцию в 21 км, 10 км или 5 км. Для детей организаторы приготовят 3-километровую трассу.

Главные цели полумарафона: популяризация здорового образа жизни и спорта, мобилизация волевых качеств участников мероприятия, создание крупнейшего бегового мероприятие, как для любителей, так и для профессионалов.

Подробную информацию о месте, порядке участия и регистрации в полумарафоне можно получить на официальном сайте мероприятия забег.рф.