22.05.2017 09:35 Понедельник
Категории (2):

Аттестационные экзамены у асбестовских каратистов

Источник: Администрация

20 мая 2017 года в Екатеринбурге в спортивном комплексе «Изумруд» прошли аттестационные экзамены у ребят, занимающихся каратэ Киокусинкай.

Всего в данном мероприятии приняли участие более 550 спортсменов из разных городов Свердловской области. Асбестовский городской округ представляли 70 спортсменов — воспитанники детско-подросткового клуба по месту жительства «Ритм».

Принимал экзамены заслуженный тренер России по каратэ Киокусинкай, шихан, 6 дан — Андрей Владимирович Бура. Большинство асбестовских спортсменов сдали аттестационные экзамены, подтвердив свои личные спортивные достижения и мастерство.