Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.05.2017 22:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Задержан подозреваемый в убийстве

Асбестовскими полицейскими в поселке 101 квартал задержан подозреваемый в убийстве 27-летнего мужчины.

На месте преступления полицейские задержали подозреваемого в убийстве местного жителя.

14 мая около двух часов ночи в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» поступило сообщение от диспетчера станции «Скорой помощи», о том, что в поселке 101 квартал, в одном из домов на улице Долонина обнаружен труп мужчины с ножевым ранением в грудь.

На место происшествия сразу же выехала группа немедленного реагирования полиции. Оперативниками было установлено, что убитый, ранее судимый за тяжкие преступления, был в гостях у своей знакомой, распивал с ней спиртное. Между ними произошла ссора и женщина выгнала приятеля. После его ухода дама созвонилась с их общим знакомым и пожаловалась на своего гостя. Тот пообещал разобраться с ним. Он созвонился с обидчиком, пригласил вновь посетить данную гражданку. Однако диалог не заладился, и защитник нанес потерпевшему смертельное ранение в грудь.

Благодаря оперативным действиям сотрудников полицииподозреваемый был задержан на месте преступления и дал признательные показания. Изъято орудие убийства – нож. В отношении подозреваемого, 1996 года рождения, ранее неоднократно судимого за разбой и кражи, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Убийство», максимальное наказание по которой предусмотрено до 15 лет лишения свободы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29