26.05.2017 10:06 Пятница

28 мая - День пограничника

И.о. главы Асбестовского городского округа поздравляет военнослужащих и ветеранов пограничных войск с профессиональным праздником.

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!

На протяжении многовековой российской истории пограничники верой и правдой служат Родине, оберегая рубежи нашей огромной державы. Вы, независимо от своих гражданских профессий, всю жизнь остаетесь верными воинской присяге, храните историю и традиции пограничных войск России. Желаю всем нынешним защитникам рубежей Отечества, ветеранам-пограничникам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и мирного неба!

И.о. главы Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова