29.05.2017 17:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации чествовали отличившихся

В администрации Асбестовского городского округа состоялось подведение итогов по организации и празднованию 1 мая и 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Ежегодно в подготовке и проведении майских праздников принимают активное участие предприятия, организации и предприниматели Асбеста. Каждый пытается оказать содействие в организации праздничных мероприятий на высоком уровне.

В торжественной обстановке в актовом зале администрации Наталья Робертовна Тихонова, исполняющая обязанности главы Асбестовского городского округа, отметила Благодарственными письмами за участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 1 мая и 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне:

1) Аникаеву Елену Петровну, председателя Координационного совета профсоюзных организаций Асбестовского городского округа;

2) Ахрамееву Ирину Геннадьевну, директора Общества с ограниченной ответственностью «Реквием»;

3) Брагина Игоря Вячеславовича, главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Свердловской области «Городская больница № 1 город Асбест»;

4) Брусницына Андрея Владимировича, директора Муниципального казенного предприятия «Вторресурсы» Асбестовского городского округа;

5) Брылякова Дениса Викторовича, директора Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа;

6) Валееву Светлану Анатольевну, начальника Управления образованием Асбестовского городского округа;

7) Жилякова Максима Павловича, директора Муниципального унитарного предприятия «Горэнерго» Муниципального образования «город Асбест»;

8) Княжева Павла Леонидовича, исполняющего обязанности директора Муниципального казенного предприятия «Знак»;

9) Козлова Юрия Алексеевича, генерального директора Открытого акционерного общества «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат»;

10) Кондовину Аэлиту Ширваниевну, директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга имени Горького» Асбестовского городского округа;

11) Кузнецову Татьяну Васильевну, начальника Управления сельских населенных пунктов поселков Белокаменный и Красноармейский администрации Асбестовского городского округа;

12) Кутарева Евгения Валерьевича, начальника отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Асбестовский»;

13) Мазепу Петра Валерьевича, директора Общества с ограниченной ответственностью «ПК «Стилобит»;

14) Меньшенину Анну Николаевну, координатора движения «Бессмертный полк» в городе Асбесте;

15) Одерия Александра Ивановича, директора государственного унитарного предприятия Свердловской области «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта»;

16) Петрова Максима Васильевича, начальника Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Асбестовский»;

17) Пустотина Александра Дмитриевича, директора Муниципального бюджетного учреждения Асбестовского городского округа «Центр спасения»;

18) Романенко Виталия Валериевича, генерального директора Открытого акционерного общества «Уральский завод авто-текстильных изделий»;

19) Симонова Ивана Ивановича, директора Закрытого акционерного общества «Фаэтон»;

20) Толчёнова Евгения Владимировича, заместителя директора Общества с ограниченной ответственностью «ПК «Стилобит»;

21) Туруткина Юрия Ивановича, военного комиссара города Асбест Свердловской области

22) Цаценко Наталью Ивановну, главного редактора Муниципального автономного учреждения «Редакция газеты «Асбестовский рабочий»;

23) Швецова Юрия Васильевича, начальника штаба городского отделения всероссийского военно-патриотического движения школьников «ЮНАРМИЯ»;

24) Шимолину Елену Викторовну, директора Муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры «Вороний брод» пос. Белокаменного Асбестовского городского округа;

25) Шмотьева Сергея Федоровича, генерального директора Общества с ограниченной ответственностью «ФОРЭС»;

26) Некоммерческую организацию Добровольная народная дружина «Станичное казачье общество «Станица Свято-Никольская», атаман добровольной народной дружины «Станичное казачье общество «Станица Свято-Никольская» Сурнин Олег Валентинович;

27) Некоммерческую организацию Добровольная народная дружина «Станичное казачье общество «Станица Свято-Никольская», атаман хутора «Белокаменный» Шамолин Иван Федорович;

28) Добровольную народную дружину «ГРОЗА-А», командир Зубков Олег Геннадьевич;

29) Общество с ограниченной ответственностью «ОА «ТРОЙКА+», директор Порсев Роман Владимирович;

30) Общество с ограниченной ответственностью ЧОП «Крокус», директор Королёв Андрей Григорьевич;

31) Анч Татьяну Леонардовну, индивидуального предпринимателя;

32) Михайлову Анну Анатольевну, индивидуального предпринимателя;

33) Шабанова Евгения Михайловича, депутата Думы Асбестовского городского округа;

34) Смоленцеву Юлию Викторовну, индивидуального предпринимателя;

35) Целищева Алексея Васильевича, индивидуального предпринимателя;

36) Рзаеву Парвану Нариман Кызы, индивидуального предпринимателя;

37) Чазову Татьяну Николаевну, индивидуального предпринимателя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82