03.05.2017 17:00 Среда

Весенний экологический субботник продолжается

29 апреля в Асбесте состоялся субботник по уборке территории на Аллее Победы. Акцию поддержали члены общественных объединений города – более 40 человек.

29 апреля в Асбесте состоялся субботник по уборке территории на Аллее Победы. Акцию поддержали члены Общественной палаты; Асбестовского отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров; Асбестовского городского местное отделение Свердловской областной организации имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В; Асбестовского городского объединения «Морское собрание»; Военного комиссариата города Асбест – все, кто захотел внести свою лепту в улучшение облика Асбеста. Всего в мероприятии приняли участие более 40 человек.

За время субботника активисты собрали 250 мешков мусора. На полигон вывезено более 14 кубометров мусора.

Весенний экологический субботник в Асбестовском городском округе продолжается. Поучаствовать в уборке и внести свой вклад в улучшение экологической обстановки асбестовцы могут и на других субботниках.