30.05.2017 13:15 Вторник
Категории (2):

1 июня - Международный день защиты детей

И.о. главы Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с Международным днем защиты детей.

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

День защиты детей — это и праздник, и напоминание об ответственности общества и государства за юное поколение, его безопасность, интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное развитие. Желаю юным горожанам расти здоровыми, добрыми, умными, а взрослым — и впредь защищать их от всех бед и невзгод, гордиться успехами своих детей! Пусть у наших детей будет светлое и счастливое детство, а предстоящие летние каникулы подарят отличный отдых и незабываемые впечатления!

И.о. главы Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова