15.06.2017 10:54 Четверг
Категории (2):

Приобретена новая сцена для проведения городских мероприятий

В Асбесте мероприятия в День города будут проходить на новом модульном подиуме.

По итогам проведения запроса котировок, размещенного на официальном сайте www.zakupki.gov.ru, заключен муниципальный контракт с ООО «ПРО-Сцена» (Нижегородская область, город Бор) на поставку модульного подиума (сцена) для проведения культурных и спортивных мероприятий в Асбестовском городском округе, стоимостью триста двадцать две тысячи рублей, за счет средств местного бюджета. Модульный подиум состоит из модулей размером 1200*1200 и высотой от 1000 мм, а также из металлических опор, которые возможно регулировать по высоте – это позволит устанавливать конструкцию на неровной площадке. Настил сцены складывается из листов ламинированной влагостойкой фанеры с антипроскальзывающим шероховатым покрытием, которое обеспечит должную безопасность артистов в сырую погоду. Подиум создан для быстрой и удобной эксплуатации. Хранение модульного подиума предусмотрено на стадионе «Ураласбест».