Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

02.06.2017 15:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Асбест готовится к празднованию Дня города

В администрации Асбестовского городского округа состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Дню города Асбеста, под председательством и.о. главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой. 

День города в этом году будет отмечаться 23 и 24 июня. Для жителей и гостей города будут работать различные площадки, где выступят творческие коллективы Асбеста и приглашенные артисты. По традиции, 23 июня в Центре культуры и досуга имени Горького состоится торжественный концерт. 24 июня культурно-массовые и спортивные мероприятия пройдут на Форумной площади, аллее Победы, стадионе «Ураласбест» и на площади Центра культуры и досуга имени Горького. Завершатся праздничные мероприятия фейерверком.

Также все желающие смогут принять участие в автобусной экскурсии по городу. Формирование экскурсионных групп и отъезд будут осуществляться от центрального входа на стадион «Ураласбест».

Заседания организационного комитета будут проходить в плановом режиме с целью корректировки программы праздника и решения ряда организационных моментов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

371