8 июня - День социального работника

И.о. главы Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов социальной сферы с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём социального работника!

С каждым годом совершенствуются формы социальной работы, расширяется спектр услуг, разрабатываются и внедряются инновационные технологии. В этом большая заслуга сотрудников учреждений социальной защиты. От вашей работы во многом зависит благополучие жителей, их уверенность в завтрашнем дне. Благодарю всех специалистов социальной сферы за профессионализм, преданность делу, готовность прийти на помощь людям. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, оптимизма и успехов в благородном труде!

И.о. главы Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова