09.06.2017 16:05 Пятница

12 июня – День России

И.о. главы Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с Днём России – главным государственным праздником постсоветской России.

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю вас с Днём России – датой, которая объединяет всех жителей нашей страны. В День России мы вспоминаем тысячелетнюю историю становления и развития нашего государства, когда складывалась его уникальная культура и неповторимые традиции. В этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию такой, какой мы ее знаем и любим сегодня. Всех их и нас объединяют любовь к своей Родине, желание жить по справедливости и с верой в свои силы. В этом стержень России и символ нашей преемственности.

Желаю всем успехов в работе, здоровья, мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

И.о. главы Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова