22 июля - День работника торговли

И.о. главы Асбестовского городского округа поздравляет работников сферы торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.

Уважаемые работники сферы торговли, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш вклад в создание благоприятных условий для дальнейшего развития сферы торговли и повышения экономического потенциала заслуживает уважения. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях! Пусть наградой за ваш труд станет признание покупателей — добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

И.о. главы Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова