25.08.2017 13:45 Пятница

27 августа – День пенсионера в Свердловской области

Глава Асбестовского городкого округа поздравляет ветеранов, представителей старшего поколения с Днем пенсионера.

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Поздравляю вас с праздником – Днем пенсионера!

Эта дата прекрасная возможность сказать добрые слова благодарности вам — нашим родителям, ветеранам войны, труда, пенсионерам за вклад в развитие нашего города.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть жизненных сил хватит надолго! И пусть всегда вас согревают забота и любовь близких людей. Живите долго и счастливо, крепкого вам здоровья и благополучия.

Глава Асбестовского городского округа                                        Н. Р. Тихонова