31.08.2017 16:22 Четверг

1 сентября 2017 года – мусульманский праздник Курбан-байрам

Глава Асбестовского городского округа поздравляет мусульман с праздником жертвоприношения Курбан-байрам.

Уважаемые мусульмане! Поздравляю вас с одним из наиболее почитаемых мусульманских праздников Курбан-байрам!

Этот праздник олицетворяет собой идеи добра, любви и преданности вере, понятные и близкие людям разных национальностей и конфессий.

Он объединяет верующих, сплачивает, побуждает к взаимопомощи, от чего наши сердца наполняются милосердием, состраданием, сочувствием.

Желаю вам доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах. Пусть высокие ценности ислама и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального общества, способствуют сохранению мира и согласия в нём.

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова