07.08.2017 16:41 Понедельник

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвященное публичному вступлению в должность Главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой

В торжественном мероприятии приняли участие: исполнительный директор Некоммерческой организации «Фонд губернаторских программ Свердловской области» Юрий Григорьевич Пинаев, Заместитель Председателя Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Александрович Власов, Председатель комиссии Законодательного Собрания Свердловской области по символам Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Владимир Валентинович Афонин, Управляющий Южным управленческим округом Свердловской области Михаил Семенович Астахов, Главы муниципальных образований Южного управленческого округа, депутаты Думы Асбестовского городского округа, руководители предприятий, учреждений и организаций города, представители общественных организаций.

И.о. председателя Думы Асбестовского городского округа Валерий Владимирович Белошейкин огласил решение Думы Асбестовского городского округа об избрании Главы Асбестовского городского округа от 27.07.2017г. № 93/1.

Наталья Робертовна Тихонова приняла публичную присягу вступления в должность главы Асбестовского городского округа. Завершилось торжественное мероприятие чередой поздравлений в адрес вновь избранного Главы.