Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

22.09.2017 15:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые предприниматели!

Мероприятия, организуемые Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области или с его участием в рамках IXМеждународного форума «Юридическая неделя на Урале» (г. Екатеринбург, 02 — 06 октября 2017 года)

Организаторами Форума выступят Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области и Уральский государственный юридический университет.

Участниками Юридической недели, исходя из имеющегося опыта проведения этого ежегодного мероприятия, станут представители органов государственной власти, юридической науки, практикующие юристы, включая адвокатов, а также другие заинтересованные лица.

В ходе Форума на разных площадках предлагается провести тематические мероприятия – конференции, круглые столы, научно-практические семинары, по вопросам развития права в условиях происходящих сегодня глобальных изменений. Ежегодно в форуме принимают участие порядка тысячи человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10