29.09.2017 09:44 Пятница

1 октября – День пожилых людей

Глава Асбестовского городского округа поздравляет представителей старшего поколения с Днем пожилых людей.

Поздравляю представителей старшего поколения с Днем пожилых людей!

1 октября – особый праздник. Мы поздравляем наших родных и дорогих сердцу людей – старшее, мудрое поколение. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. Ведь старшее поколение – это наша опора, а их знания и заложенные ими традиции — это та фундаментальная основа, которая позволяет нам двигаться вперед. По велению сердца и характера на протяжении всей жизни вы, дорогие представители старшего поколения, отдаете свои силы на благо родного города Асбеста. Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Мы благодарны вам за то, что вы и сегодня остаётесь в строю, делитесь с молодёжью знаниями и бесценным опытом, служите образцом силы духа, трудолюбия и ответственности. Ваши мудрость, знания, жизненный и профессиональный опыт бесценны. Желаю вам долголетия, жизни полной здоровья и активности. Пусть в ваших домах царят мир, покой и счастье!

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова