Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.09.2017 17:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Уральские самоцветы» - праздник для всего города

В августе 2017 года в двадцати городах  Свердловской области, в том числе и в Асбесте начал своё шествие народный фестиваль «Уральские самоцветы». 

Идея фестиваля, высказанная в народе, получила поддержку Уральской торгово-промышленной палаты и благотворительного фонда поддержки и развития общественных инициатив «Уральские самоцветы». Пик фестиваля придётся на 10 сентября. В этот день в нашем городе будет работать большая фестивальная площадка на площади Центра культуры и досуга имени Горького. С 9.00 до 15.00 часов на сцене выступят лучшие городские солисты и коллективы, а также артисты Екатеринбургского Театра эстрады. Муниципальный духовой оркестр имени М.Борисова представит популярную танцевальную программу. На площади разместится выставка-ярмарка, пройдут мастер-классы творческого объединения «Мастерица», студии народного творчества «Домоделка». Концертные площадки разместятся также во всех районах города. Но фестиваль — это не только выступления лучших творческих коллективов. В рамках «Уральских самоцветов» пройдёт грандиозный розыгрыш призов. Участником розыгрыша может быть любой житель города, зарегистрированный по месту жительства и достигший возраста 18 лет. Для этого надо заполнить анкету в Центрах награждения и прийти на площадку Фестиваля. Адреса Центров награждения опубликованы на сайте http://уралсамоцветы.рф/. Телефон информационного центра акции 8-800-333-14-96 (звонок бесплатный). Вручение призов на главной сцене будет проходить в течение всего праздника. Среди призов в 20 городах Свердловской области — 15 квартир, 130 автомобилей Lada Granta, а также другие подарки: бытовая техника, посуда, сувениры. Итак, фестиваль ждёт гостей!  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

196