16.01.2018 09:53 Вторник

В Асбесте в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» прошло очередное мероприятие

«Зимние забавы» – под таким названием прошло очередное мероприятие в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» на новой спортивно-игровой площадке в районе домов Физкультурников — Махнева.

15 января 2018 года в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на современной многофункциональной спортивно-игровой площадке для учащихся начальных классов образовательных организаций № 12 и № 22 проведено мероприятие «Зимние забавы». Целью проведения мероприятия стали популяризация физической культуры, спорта и приобщение детей к здоровому образу жизни. Данное мероприятие организовано инструкторами-методистами Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа и отделом физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Асбестовского городского округа. В мероприятии приняли участие 22 человека.