18.01.2018 10:37 Четверг

19 января - Крещение Господне

Глава Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев со светлым праздником Крещения.

Уважаемые асбестовцы!

Поздравляю вас со светлым праздником Крещения!

На протяжении тысячелетий этот праздник дарит людям светлые надежды, укрепляет веру в лучшее. Он обращает нас к истокам духовных традиций России, идеалам любви и милосердия, вдохновляет на добрые дела. В этот особенный, наполненный святостью день, желаю всем гармонии и душевного спокойствия. Пусть ваш дом обходят тревоги и печали, здоровья вам и вашим близким!

Глава Асбестовского городского округа                                                   Н.Р. Тихонова