Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

25.01.2018 15:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках Дня исполнительных органов государственной власти Свердловской области Асбестовский городской округ посетил министр промышленности и науки Свердловской области

В программе визита министр промышленности и науки Свердловской области Сергея Валентиновича Пересторонина состоялась официальная встреча с главой Асбестовского городского округа Натальей Робертовной Тихоновой, в ходе которой обсудили перспективы развития территории.

Далее Сергей Валентинович посетил производственные объекты: ООО «Асбестовский ремонтно-машиностроительный завод», ООО «Уральская лесопромышленная компания», ОАО «УралАТИ». Кроме того, в администрации Асбестовского городского округа прошла встреча с общественностью и прием граждан по личным вопросам.

- По поручению губернатора Свердловской области сегодня проводится День министерства промышленности и науки Свердловской области в Асбесте. Мы посетили три наиболее ярких предприятия, развивающихся на наш взгляд экономично. Перспективы у предприятий имеют место быть, руководство смотрит с уверенностью в завтрашний день. Есть объемные показатели, есть контрактация, это говорит о том, что люди работают на перспективу, а муниципальное образование гарантировано получит поступления в бюджет, которые будут позволять выполнять социальные программы в отношении жителей города Асбеста», — резюмировал по итогам визита министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Валентинович Пересторонин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43